криптовалюта доллар инвестор BTC связь

Справочник цен на биткойны показывает сопротивление на уровне 21 500 долларов, восстановится ли BTC?

Сейчас читают: 747
cryptonews.one

Криптовалютный рынок вернулся в зеленую зону, когда цена биткойна поднялась к северу от 20 000 долларов после серьезного отклонения от этих уровней в августе.

Рынок приближается к выходным, и в ближайшие несколько дней в связи с двумя важными событиями возможен всплеск волатильности. Связанное Чтение: Биткойн-быки стремятся преодолеть уровень в 20 000 долларов — насколько сильно они могут продвинуться вперед? На момент написания статьи цена биткойна торгуется на уровне 21 000 долларов с прибылью 10% и 4% за последние 24 часа и 7 дней соответственно.

Данные Coingecko показывают, что BTC опережает топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, поскольку другие активы отстают и несут незначительные потери.

Цена BTC с небольшой прибылью на дневном графике. Источник: BTCUSDT Tradingview Поскольку биткойн заигрывает со своими текущими уровнями, данные индикаторов материалов (MI) начали показывать ликвидность в движении.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA