Сша Канада общество майнинг BTC Binance Pool Сша Канада

США по-прежнему доминируют в секторе майнинга биткойнов, 30-дневная статистика показывает, что Foundry USA занимает первое место в пуле

Сейчас читают: 306
cryptonews.one

США по-прежнему доминируют в секторе майнинга биткойнов, 30-дневная статистика показывает, что Foundry USA занимает первое место в пуле С тех пор как в середине июля проект Кембриджского индекса потребления биткойн-электроэнергии (CBECI) обновил свою карту майнинга, Соединенные Штаты продолжают доминировать с точки зрения объема хэш-мощности во всем мире.

Более того, данные показывают, что Foundry USA удалось занять первое место в пуле с 755 вознаграждениями за блок биткойнов, добытыми за последние 30 дней. Согласно карте майнинга chainbulletin.com, большая часть хешрейта сети Биткойн находится в Соединенных Штатах.

На момент написания данные показывают, что 66,22 экзахэша в секунду (ЭХ/с), или 35,4% мирового хэшрейта, приходится на США, а 17,87 ЭХ/с, или 9,55%, приходится на Канаду.

Между Канадой и Соединенными Штатами страны контролируют 44,95% мирового хэшрейта. Карта майнинга Chainbulletin.com: показатели США на 24 января 2022 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA