Сша доллар инвестор заключенный министерство приговор Сша

США приговаривают продавца биткойнов к 1 году тюрьмы за обман инвесторов

Сейчас читают: 204
cryptonews.one

США приговаривают продавца биткойнов к 1 году тюрьмы за обман инвесторов Согласно уведомлению Министерства юстиции США (DOJ), продавец биткойнов был приговорен к одному году и одному дню тюремного заключения за обман клиентов.

Мужчина брал деньги у клиентов, но не предоставлял им оговоренный биткойн. На прошлой неделе Министерство юстиции США (DOJ) объявило, что Майкл Юско был приговорен к одному году и одному дню тюремного заключения «за обман клиентов посредством нелицензионного бизнеса с биткойнами».

47-летний житель Нового Орлеана продавал биткойны и другие криптовалюты клиентам в мае 2018 года. «Юско обещал клиентам любое количество биткойнов в обмен на доллары США по цене на пять процентов выше рыночной за пятипроцентную комиссию», — говорится в сообщении Министерства юстиции.

подробно, подчеркнув, что он не смог завершить сделки. По данным Министерства юстиции, клиенты впоследствии жаловались на свои покупки биткойнов, заявляя: Юско обманул их, не предоставив им согласованный биткойн после того, как забрал их деньги.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA