продукты NFT стартап Web3

Стартап Freeverse разработает первые в мире «живые» NFT

Сейчас читают: 168
happycoin.club

Испанский стартап Freeverse собирается разработать первые в мире «живые» NFT, которые будут эволюционировать с течением времени.

Фирма откроет платформу для выпуска невзаимозаменяемых токенов нового поколения, которые будут изменяться в соответствии с заложенными параметрами при определённых условиях, например, после каких-то событий в жизни или игре.

Модификация NFT будет зависеть от действий их владельцев, поэтому обычную монету можно будет превратить в редкую и заработать на её продаже. Ценность «живых» цифровых активов будет зависеть от методов их использования, а не от обычной спекуляции.

Это означает, что они позволят компаниям создать более справедливую и устойчивую бизнес-модель. Поэтому мы считаем, что наш продукт станет ключевым элементом развивающегося сектора Web3, — заявил CEO Freeverse Алун Эванс. Команда Freeverse, Алун Эванс — второй слева Недавно Freeverse удалось привлечь финансирование в размере $ 10,5 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA