Джером Пауэлл криптовалюта Ethereum финансирование ETH Джером Пауэлл

Ставка финансирования Ethereum находится на 14-месячном минимуме

Сейчас читают: 791
happycoin.club

После выступления председателя ФРС Джерома Пауэлла в прошлую пятницу рынки акций и криптовалют оказались под сильным давлением.

Цена второй по величине в мире криптовалюты Ethereum (ETH) за последние выходные упала на 7%. На момент публикации ETH торговался с понижением на 3% по цене $ 1460 с рыночной капитализацией в $ 177 млрд.

По данным CryptoQuant, ставка финансирования ETH упала до отрицательной отметки, достигнув нового 14-месячного минимума. Отрицательная ставка финансирования указывает на сильные медвежьи настроения среди трейдеров ETH: Ставки финансирования Ethereum находятся на 14-месячном минимуме, что означает, что трейдеры-шортисты платят длинным трейдерам.

В последний раз ставки финансирования были такими же отрицательными в июле 21 года, как раз перед огромным коротким сжатием биткоина и эфириума. С момента реализации протокола EIP-1559 в прошлом году в 2021 году годовой уровень инфляции снизился на 50,77%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA