Джанет Йеллен Россия Снг Сша county Luna Германия криптовалюта самит криптовалютный рынок CBDC стейблкоины Джанет Йеллен Россия Снг Сша county Luna Германия

Страны G7 на этой неделе обсудят криптовалюты, стейблкоины и CBDC

Сейчас читают: 950
mining-cryptocurrency.ru

рассказал о предстоящих дебатах стран G7 по регулированию криптовалют в Германии, которые состоятся на этой неделе. 17 мая чиновник подчеркнул, что этот вопрос был добавлен в повестку дня на фоне беспрецедентной турбулентности на криптовалютных рынках, вызванной крахом UST/LUNA на прошлой неделе:«То, что произошло в недавнем прошлом, является тревожным сигналом о настоятельной необходимости глобального регулирования. »На самом деле финансовые руководители G7 начали обсуждать регулирование криптовалюты с четвёртого квартала 2020 года, делая ставку на перспективы CBDC и стейблкоинов.

Печальные события вокруг UST и краху Terra (LUNA) привели к многомиллиардным ликвидациям и рыночному спаду. Министр финансов США Джанет Йеллен также подчеркнула, что эта драма усилила необходимость в новой нормативно-правовой базе для криптовалют и стейблкоинов.

Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Надежность площадки в первую очередь определяется объемом торгов и количеством пользователей. По всем ключевым метрикам, крупнейшей криптовалютной биржей в мире является Binance.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA