токен Блокчейн

Стриминговый сервис Napster использует сеть Algorand для выпуска токенов

Сейчас читают: 680
happycoin.club

Одно из старейших приложений для потоковой передачи музыки Napster входит в пространство Web3, объявив о выпуске токена NAPSTER на блокчейне Algorand.

Компания выпустила упрощённую версию проектного документа (так называемый litepaper), в котором излагает планы по переносу существующей экосистемы стримингового музыкального сервиса на блокчейн уровня 1 без указания сроков реализации проекта. Napster откроет для поклонников, правообладателей и композиторов все возможности Web3, — написано в litepaper. В документе также указано, что блокчейн Algorand — это «единственная существующая в настоящее время блокчейн-инфраструктура с отрицательным уровнем эмиссии углерода».

Napster планирует выпустить токены NAPSTER под эгидой некоммерческой организации Napster Innovation Foundation, их эмиссия будет ограничена 10 миллиардами.

Согласно litepaper, токен NAPSTER будет использоваться для оплаты музыкальных подписок, эксклюзивных прав на контент исполнителей и доступа к премиальным функциям потокового сервиса компании.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA