Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Украина общество Эфир задержание Полиция девушки Украина

«Стыдно за пропаганду»: сотрудница «Первого канала» сорвала эфир и призвала прекратить войну

Сейчас читают: 926
ru.slovoidilo.ua

Во время прямого эфира на Первом канале российских пропагандистов россиянка вышла с плакатом «Нет войне» и «Не верьте пропаганде».Девушка работает редактором в международном отделе Первого, по предварительным данным, на канале также работает ее муж.После срыва прямого эфира, где она призвала остановить войну, ее задержали и отправили в отдел полиции, вероятно в Москве.В прямом эфире Первого канала неизвестная девушка выбежала с плакатом «прекратите войну» (15.03.22)TRASH VIDEOSПеред задержанием Овсянникова успела попросить прощения у украинцев и заявить, что нужно немедленно остановить «братоубийственную» войну.«К сожалению, в последние годы я работала на Первом канале и занималась кремлевской пропагандой, и мне сейчас очень стыдно за это», — прокомментировала свой поступок девушка.Доступ к записи эфира на сайте Первого канала уже закрыт.

При попытке посмотреть программу появляется надпись: «По требованию правообладателя запрещено к просмотру онлайн после эфира».Ранее Арестович рассказал о волевом конфликте во время войны и о том, как пережить психологическую усталость.Напомним, одну из главных кремлевских пропагандисток Симоньян объявят в международный розыск.Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA