Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Уильям Хинман Сша Эфир закон SEC Финансы Ripple Уильям Хинман Сша

Суд разрешил SEC США внести корректировки в черновики речи Хинмана о статусе эфира — Bits Media

Сейчас читают: 734
likecoin.ru

Опубликовано: 01.11.2022 Судья по делу американского регулятора и компании Ripple разрешил ведомству откорректировать черновики речи бывшего директора по финансам SEC Уильяма Хинмана.

Об этом сообщил в Твиттере бывший федеральный прокурор США и адвокат Ripple Джеймс К. Филан (James K. Filan). Мировой судья Сара Нетберн (Sarah Netburn) удовлетворила ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о внесении правок в два документа, связанных с выступлением Уильяма Хинмана (William Hinman) в июне 2018 года.

В ходе выступления директор по финансам заявил, что эфир в достаточной мере децентрализован, поэтому может не классифицироваться как ценная бумага.

SEC пояснила, что предложенные поправки касаются нерешенных вопросов, связанных с ведомством. Команда Ripple надеется, что материалы речи бывшего чиновника помогут одержать победу в судебной тяжбе с SEC, которая в конце 2020 года обвинила компанию в проведении незарегистрированного ICO.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA