Индия криптовалюта общество капитал экономика конференция Индия

Султанат Оман собирается узаконить токенизацию недвижимости — Bits Media

Сейчас читают: 193
likecoin.ru

Опубликовано: 17.04.2022 Управление рынка капитала Омана (OCMA) на фоне бума криптоиндустрии в стране изучает возможность привлечь инвестиции на рынок недвижимости с помощью цифровых активов.

OCMA намерено включить токенизацию недвижимости в свою нормативно-правовую базу для цифровых активов, разработку которой власти рассчитывают завершить к третьему кварталу 2022 года.

Cоветник управления Омана Кемаль Ризади (Kemal Rizadi) во время конференции по недвижимости в Маскате заявил о возможности токенизации недвижимости: Советник ОСМА объяснил, что имеет в виду преобразование девелоперских проектов в токены на основе блокчейна, которое «откроет возможности в секторе недвижимости для местных и иностранных инвесторов».

Сейчас управление работает с экспертами, которые помогут Оману «разработать нормативно-правовую базу, отвечающую международным стандартам».

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA