Сша Сингапур Республика Сингапур доллар самит Сша Сингапур Республика Сингапур

SYN CITY объявляет об аукционе токенов через запуск меди при поддержке Merit Circle и GuildFi

Сейчас читают: 595
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, написанным не Cryptonews.com. Сингапур, Сингапур, 5 января 2022 г., SYN CITY , первая в мире метавселенная мафии, выбрала удобную для пользователя версию Balancer, Copper Launch , для проведения предстоящего аукциона по запуску токенов.

SYN CITY следует по стопам GuildFi и Merit Circle, которые собрали более 100 миллионов долларов США каждый во время своих аукционов токенов на Copper Launch.

Ожидается, что запуск SYN CITY будет самым масштабным — с 8 по 10 января. Марко ван ден Хеувел, генеральный директор Merit Circle, выражает оптимизм: «Мы рады объявить о нашем партнерстве с SYN CITY, долгожданной метавселенной на тему мафии, которая будет открыта для всего мира в ближайшие месяцы.

по своей сути SYN CITY предназначен для того, чтобы зарабатывать деньги и награждать игроков с помощью различных специальных событий.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA