криптовалюта Bitcoin биткоин самит BTC

Технические индикаторы биткоина указывают на резкое восхождение

Сейчас читают: 905
happycoin.club

Несмотря на мрачные настроения, один из лидеров крипторынка биткоин (BTC) демонстрируют скромный рост. Более того, некоторые индикаторы указывают на то, что этот рост может усилиться.

Действительно, принимая во внимание индикатор процентиля ширины полосы Боллинджера, который является самым низким за последние шесть лет на двухнедельном графике, флагманский цифровой актив может начать резкое восходящее движение.

Примечательно, что в мае 2016 года, когда этот индикатор демонстрировал такие же низкие значения, в течение следующих четырёх недель биткоин прибавил около 80%.

Это наблюдение сделал криптоаналитик Moustache. Анализ ценовой динамики BTC на основе процентиля ширины полосы Боллинджера. Источник: Moustache Другой индикатор технического анализа предполагает, что главная криптовалюта может совершить отскок, так считает известный криптоаналитик Trader Tardigrade.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA