Сша Аргентина доллар технологии Блокчейн экономика авиакомпания Сша Аргентина

Технологии Web3 могут изменить правила игры в индустрии туризма

Сейчас читают: 280
cryptonews.one

NFTickets потенциально может позволить авиакомпаниям и мероприятиям увеличить свои доходы за счет перепродажи на вторичном рынке.

Многие компании и отрасли включают технологии Web3 в свои бизнес-структуры, и индустрия туризма не является исключением. В среду аргентинская авиакомпания Flybondi объявила о стратегическом альянсе с TravelX, компанией, занимающейся технологиями блокчейна, отвечающей за токенизацию авиабилетов.

Партнерство призвано позволить путешественникам приобретать авиабилеты в виде невзаимозаменяемых токенов через Binance Pay, используя монеты в долларах США (USDC) в качестве оплаты транзакций.

В беседе с Cointelegraph соучредитель TravelX Факундо Диас поделился, что он полностью убежден в том, что технологии Web3 могут позволить туристической индустрии расширяться не только по размеру рынка, но и с точки зрения вариантов использования и преимуществ для путешественников: «В 1990 году было 1,2 миллиарда авиапассажиров, а объем рынка в отрасли оценивался в 250 миллиардов долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA