Джон Дорси Cash App технологии биткоин BTC Twitter Джон Дорси Cash App

Теперь чаевые в Твиттере можно отправлять в Ethereum

Сейчас читают: 566
happycoin.club

Спустя несколько месяцев после включения биткоинов в функцию «чаевых» Твиттер добавил поддержку Ethereum-адресов. С сегодняшнего дня пользователи Твиттера по всему миру смогут добавлять Ethereum-адрес для чаевых, — сообщил представитель платформы. Мы продолжаем расширять наш список поставщиков платёжных услуг, чтобы чаевые отправлялись как можно большему числу людей, независимо от того, где вы находитесь. Функция чаевых, запущенная в сентябре прошлого года, позволяет пользователям связывать свои платёжные реквизиты со сторонними сервисами, такими как Venmo или Cash App.

Кроме того, желающие отправить чаевые владельцы учётных записей Твиттера могут совершить платёж в BTC, скопировав и вставив BTC-адрес другого пользователя в собственном кошельке или через кошелёк Strike.

Те же действия проводятся при переводах эфира. Примечательно, что это событие произошло через несколько месяцев после ухода  Джека Дорси с поста генерального директора социальной сети.

Сейчас биткоин-максималист Дорси возглавляет платёжную компанию Block (ранее Square), которая планирует заниматься майнингом биткоина и созданием децентрализованной биржи для операций с BTC и фиатом.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA