Россия курс спорт президент футбол УЕФА Россия

Терюшков: «Новый курс российского футбола – стремиться в удушающие объятия Запада»

Сейчас читают: 211
bombardir.ru

Роман Терюшков прокомментировал новость о том, что УЕФА продлил отстранение российских команд от международных турниров. «Руководство РФС сперва объявило всем о выгоде перехода российского футбола в АФК, как возможности вернуться в официальные турниры, для чего было необходимо совершить юридические шаги до 31 декабря 2022 года.

Потом РФС засомневался и стал откладывать данное решение, вопреки вполне конкретно обозначенному Президентом России спортивному пути взаимодействия с дружественными странами.

В результате декабрьских гаданий на кофейной гуще кому-то от РФС, видимо, было знамение о необходимости постучать в закрытую дверь УЕФА еще разок.

Широкой общественности был представлен ново-старый курс российского футбола — устремиться в удушающие объятия коллективного Запада, с целью чего было анонсировано создание рабочей группы с УЕФА по данному вопросу.

Читать на bombardir.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA