криптовалюта Dogecoin DOGE Tesla электромобиль

Tesla интегрировала платежи в Dogecoin за всё, кроме электромобилей

Сейчас читают: 861
happycoin.club

Наконец в Tesla это сделали! Теперь любимая криптовалюта Илона Маска Dogecoin (DOGE) принимается к оплате. Более месяца назад Маск объявил, что Tesla протестирует DOGE в качестве потенциального способа оплаты.

После этого наступил интригующий момент молчания. И вот на этой неделе пользователь Твиттера заметил, что Dogecoin интегрирован на платёжную страницу Tesla.

Оплату в DOGE за аксессуары также подтвердил сам генеральный директор компании. Tesla merch buyable with Dogecoin — Elon Musk (@elonmusk) January 14, 2022 Подчеркнём, что Dogecoin можно использовать для покупки множества вещей, однако электромобили в их число не входят.

В то же время покупателям доступен квадроцикл для детей по цене $ 1900 в DOGE, а Cyberwhistle продаётся за 300 монет. Пользователям, совершающим покупки с помощью DOGE, потребуется кошелёк Dogecoin.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA