Паоло Ардоино Сша самит рубль криптобиржа Tether USDT Паоло Ардоино Сша

Tether подтвердил полное обеспечение своего стейблкоина USDT на $82 млрд

Сейчас читают: 152
mining-cryptocurrency.ru

опубликовала квартальное заключение бухгалтерской фирмы MHA Cayman, которая провела аттестацию резервов эмитента USDT. Согласно документу, по состоянию на 31 марта:«Мы считаем, что полученные нами доказательства являются достаточными и надлежащими», — говорится в документе.

Сама Tether обратила внимание, что в течение последних нескольких месяцев она сокращала инвестиции в коммерческие бумаги и увеличивала количество казначейских векселей США. «По сравнению с четвертым кварталом 2021 года Tether сократила коммерческие бумаги на 17% — с $24.

2 млрд до $19. 9 млрд. Во втором квартале 2022 года Tether снизила коммерческие бумаги еще на 20%, что будет отражено в соответствующем отчете позже», — утверждает Tether.

Компания нарастила сумму вложенных средств в фонды денежного рынка и казначейские векселя США с $34. 5 млрд до $39. 2 млрд, то есть более чем на 13%.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA