Швейцария общество NFT Блокчейн Tezos Швейцария

Tezos Foundation создал фонд для сбора NFT африканских и азиатских художников

Сейчас читают: 822
happycoin.club

Швейцарская некоммерческая организация Tezos Foundation заявила, что выделила около $ 1,23 млн (£ 1 млн) в фонд, который будет использоваться для собрания невзаимозаменяемых токенов (NFT) художников из Африки и Азии.

Работы художников будет курировать известный фотограф и один из пионеров в создании NFT Мисан Гарриман. Председатель лондонского комплекса художественных площадок Southbank Center Гарриман также сосредоточится на приобретении работ художников из регионов, наименее представленных в сообществе NFT.

Комментируя свою роль куратора так называемой постоянной коллекции произведений искусства Tezos Foundation, Гарриман заметил: Как первый куратор этой коллекции, я хочу убедиться, что мир увидит разных художников, создающих поистине выдающиеся произведения искусства.

Постоянная коллекция Tezos Foundation поддержит и прославит новое поколение артистов, которые выбрали путь, основанный на смарт-контрактах. По заявлению Tezos Foundation, являющейся частью блокчейна Tezos, NFT сломают давние барьеры в мире искусства.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA