Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина Франция политика Эфир Владимир Путин Марина Овсянникова Россия Украина Франция

The Guardian: Макрон предлагает политическое убежище Марине Овсянниковой, принесший в прямой эфир «Первого канал» антивоенный плакат

Сейчас читают: 910
pravda-tv.ru

Президент Франции Эманюэль Макрон заявил, что будет обсуждать с Путиным судьбу девушки, высказавшей свое мнение столь бесстрашным способом.

Марина Овсянникова может получить дипломатическую защиту от Франции. Фото: Кадр видеоМарина Овсянникова, которая стала популярной после того, как появилась в эфире Первого канала с плакатом в руках, может получить политическое убежище во Франции.

В издании The Guardian опубликована статья, в которой рассказывается о произошедшем в Останкино 14 марта и реакции на инцидент властей Франции.В статье сказано, что президент Эмманюэль Макрон предложил прибыть во Францию сотруднице Первого канала, где ей может быть предоставлена дипломатическая защита и политическое убежище.

Также он заявил, что будет обсуждать судьбу девушки на предстоящей встрече с Владимиром Путиным.В статье идет рассказ от имени подруги Овсянниковой, рассказавшей о решении сотрудницы Первого канала назрело уже несколько дней назад.

Читать на pravda-tv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA