токен Блокчейн Huobi криптовалютный рынок

Токен SFUND будет включен в листинг ведущей мировой криптобиржи Huobi Global

Сейчас читают: 491
mining-cryptocurrency.ru

Seedify, $SFUND, будет зарегистрирован на Houbi Global 19 мая. Будучи ведущим инкубатором и стартапов в области игр на блокчейне, Seedify провела более 40 успешных первичных игровых предложений (IGO) в 2021 и 2022 годах.

Недавно платформа запустила программу Seed Staking, в рамках которой владельцы $SFUND, размещающие свои токены или занимающиеся фермерством через панель управления Seedify staking, получают бесплатные токены от каждого проекта, инкубируемого Seedify, в дополнение к распределению в IGO.

Huobi Global — одна из ведущих криптовалютных бирж в мире с более чем 5 миллионами последователей и членов сообщества. Работая в тесном контакте со многими учреждениями и организациями, связанными с индустрией блокчейна, Huobi Global представляет собой удобную для пользователей платформу с высоким уровнем безопасности и свободными транзакциями.

Биржа распространила свои продукты и услуги на публичные блокчейны, торговлю цифровыми активами, кошельки, майнинговые пулы, частные инвестиции, инкубацию проектов, исследования цифровых активов и многое другое.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA