Австралия токен криптобиржа Ripple XRP Австралия

Токен XRP доминирует в объёме торгов австралийских криптобирж

Сейчас читают: 260
happycoin.club

По данным Australian Financial Review, в настоящее время токен компании Ripple XRP доминирует в объёмах транзакций местных криптобирж.

Например, 17 января на долю XRP приходилось 82% общего объёма наличных средств на бирже Independent Reserve и 62% на торговой платформе Bitcoin Markets в Мельбурне.

Генеральный директор Bitcoin Markets Кэролайн Боулер заявила, что лидирующее положение XRP обусловлено тем, что BTC Markets является партнёром решения Ripple ликвидность по запросу (ODL): ODL помогает компаниям управлять трансграничными платежами, не прибегая к корреспондентским банковским операциям и без затрат на предварительное финансирование.

XRP упрощает этот процесс, отсюда и объёмы торгов на наших платформах. Несмотря на локальные успехи XRP, с января 2022 года объём спотовой торговли сократился на 67,3%, при этом самые значительные квартальные убытки приходятся на четвёртый квартал года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA