Тон Вейс криптовалюта биткоин инвестор прогноз майнер Тон Вейс

Тон Вейс: Биткоин вырастет на 400% в следующем году — Bits Media

Сейчас читают: 141
likecoin.ru

Опубликовано: 20.10.2022 Аналитик и опытный криптотрейдер заявил, что биткоин достигнет шестизначной цены в 2023 году, еще до очередного снижения вознаграждения майнеров.

По словам Тона Вейса (Tone Vays), халвинг будет реализован раньше, чем ожидают инвесторы: ближе к марту или апрелю 2024 года.

Но ажиотаж от грядущего события проявится намного раньше: По словам Вейса, вероятно, произойдет разворот нисходящего тренда на рынке криптовалют, поскольку настроения в настоящее время неравномерны: Ветеран криптотрейдинга полагает, что цифровые активы могут стать бенефициарами вливающихся в них спекулятивных денег — на фоне возможности роста традиционных активов, таких как облигации и недвижимость: Аналитики компании Arcane Research предупреждают, что после периода низкой волатильности динамика рынка цифровых активов сильно изменится.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA