Россия Сша Fargo county Wells криптовалюта общество биткоин криптовалютный рынок Прогнозы экспертов Россия Сша Fargo county Wells

ТОП-3 фактора указывающих на рост цены биткоина в ближайшее время

Сейчас читают: 267
mining-cryptocurrency.ru

Wells Fargo считают, что рынок криптовалют развивается по сценарию интернета. По мнению аналитиков, цифровые активы находятся на пороге массовой адаптации, следствием которой станет рост индустрии.

На сегодняшний день очевидны как минимум три причины для позитивного движения рынка криптовалют в ближайшее время. Регуляторы стран, которые стали крупными центрами в рамках криптоиндустрии, заняты формированием правовых рамок для криптовалют.

Например, в России власти отказались от идеи запрета и выбрали путь легализации цифровых активов. Напомним, летом 2021 года РФ стала третьим по величине центром майнинга.

Переехавшие в Россию майнеры, увеличил вес страны в криптоиндустрии. Поэтому работа властей РФ над формированием правовых норм для рынка цифровых активов, как крупного центра на карте криптосообщества, может поддержать рост криптовалют.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA