Сша Bitcoin биткоин Сша

Топ-менеджер OKCoin: цена биткоина должна достичь уровня в $100000

Сейчас читают: 389
happycoin.club

По словам исполнительного директора американской биржи криптовалют OKCoin Хун Фан, цена биткоина может превысить 100 тысяч долларов.

Однако существует множество факторов, которые в краткосрочной перспективе воспрепятствуют скорому достижению этой цели. Несмотря на неравномерное движение цены биткоина и его волатильность, число людей, прогнозирующих будущую цену криптовалюты на уровне $ 100 000, растёт с каждым днём.

Топ-менеджер высказала мнение, что сеть BTC «не имеет протокольных рисков», этим и обусловлен её оптимистичный подход к его ценовым перспективам.

По её мнению, биткоин вряд ли может совершить прорыв в самое ближайшее время: В среднесрочной и долгосрочной перспективе я по-прежнему думаю, что цена в $ 100 000 или даже выше не будет проблемой… пока мы во власти динамики рынка. It will be reasonable for bitcoin to reach $100,000, @hfangca, CEO of @Okcoin tells CNBC.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA