Ethereum NFT Solana

Торговая площадка Magic Eden на Solana представит NFT на основе Ethereum

Сейчас читают: 794
happycoin.club

Торговая NFT-площадка Magic Eden, которая генерирует примерно 90% объёма вторичной торговли на Solana, займётся интеграцией NFT на основе Ethereum.

Magic Eden обеспечит поддержку кроссвалютной покупки NFT (невзаимозаменяемых токенов) на основе Solana и Ethereum, чтобы коллекционеры могли без проблем приобретать NFT на Solana или Ethereum и торговать ими, используя новые инструменты рыночной аналитики.

Выбор времени для интеграции Ethereum совпадает с медвежьим рынком, и, несмотря на то, что в июле объём был немного меньше, чем в июне, по словам операционного директора и соучредителя Magic Eden, «в Solana и Ethereum достаточно коллекционеров и создателей, которые всё ещё тянутся к инновациям».

Недавно NFT-платформа создала новый венчурный фонд Magic Ventures, ориентированный на инвестиции в игры Web3 и финансирование собственных игр.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA