Сша Бостон технологии предприятия Мода и стиль Adidas Nike Сша Бостон

Торговые марки «виртуальных товаров» New Balance Намек на предстоящее предприятие Metaverse и NFT

Сейчас читают: 512
cryptonews.one

Торговые марки «виртуальных товаров» New Balance Намек на предстоящее предприятие Metaverse и NFT После того, как Adidas и Nike попали в метавселенную, производитель кроссовок New Balance, похоже, готовится к запуску виртуальных товаров, связанных со своей продукцией.

Фирма подала три заявки на товарные знаки в Ведомство США по патентам и товарным знакам (USPTO), в которых описываются «загружаемые виртуальные товары», включая «обувь, одежду, спортивные сумки, спортивное снаряжение и аксессуары для использования в онлайн-мирах». Согласно недавним заявкам на товарные знаки, американский бренд спортивной обуви и одежды New Balance, основанный в 1906 году, проявляет интерес к виртуальным товарам.

Компания из Бостона следует за Nike и Adidas, входящими в индустрию метавселенных, невзаимозаменяемых токенов (NFT) и технологии блокчейн.

Поверенный по товарным знакам Джош Гербен из Gerben Intellectual Property обнаружил заявки, зарегистрированные 13 января 2022 года. «New Balance приходит в метавселенную», — написал Гербен в Твиттере. «Компания только что подала 3 заявки на товарные знаки (13 января), заявляя о намерении продавать виртуальную обувь, одежду и спортивный инвентарь под брендом NEW BALANCE».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA