Лондон история люди конференция Мода и стиль Лондон

Торговый автомат NFT сделает цифровое искусство более доступным на мероприятии в Лондоне

Сейчас читают: 575
cryptonews.one

Доходы от торгового автомата NFT на мероприятии NFT.London в этом году будут переданы на благотворительность. Рынок многоцепочечных невзаимозаменяемых токенов (NFT) myNFT объявил, что продемонстрирует свой первый в истории физический торговый автомат NFT на мероприятии NFT.London в этом году, запланированном на 2–4 ноября.

Платформа NFT надеется предоставить простой и доступный способ для людей, которые хотят начать покупать и торговать цифровыми активами, не нуждаясь в глубоких знаниях индустрии Web3.

Торговый автомат позволит пользователям покупать NFT, не имея цифрового кошелька. Пользователи, которые хотят приобрести NFT через торговый автомат myNFT, должны будут выбрать один из конвертов на дисплее, а затем ввести предоставленный код.

После оплаты они смогут отсканировать QR-код в конверте, который будет содержать приглашение настроить учетную запись myNFT вместе с кошельком NFT, в котором они получат свои NFT.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA