county Luna криптовалюта Ethereum NFT Блокчейн-игры defi county Luna

Транзакции DeFi упали больше, чем в секторах NFT и игр

Сейчас читают: 973
happycoin.club

Транзакции, связанные с приложениями децентрализованного финансирования (DeFi), достигли годового минимума. Одновременно с этим DeFi стала нишей в криптовалюте, которая больше всего пострадала от падения цен на криптовалюту в этом году, о чём сообщила команда сайта отслеживания децентрализованных приложений DappRadar.

В отчёте говорится, что годовой минимум транзакций DeFi, наблюдавшийся в первом квартале этого года, показывает, что интерес к пространству DeFi значительно упал с лета прошлого года.

Примечательно, что падение транзакций DeFi превосходит падение в категории криптоигр, в то время как транзакции, связанные с торговлей невзаимозаменяемыми токенами (NFT), в течение квартала выросли.

Однако, несмотря на сокращение количества транзакций, общая заблокированная стоимость (TVL) в протоколах DeFi продолжала расти в течение квартала.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA