Блокчейн Avalanche defi TRON TVL

Tron стал третьей по величине TVL DeFi сетью, опередив Avalanche

Сейчас читают: 592
happycoin.club

Пространства DeFi — весьма динамичная среда в индустрии блокчейнов и криптовалют. Сети DeFi плотно конкурируют, особенно сейчас, когда институциональные средства устремляются в криптопространство.

За последнее время в яркую фазу соперничества вступили сети Avalanche и Tron. И всё-таки Tron опередил Avalanche и занял 3-е место в качестве крупнейшей сети блокчейнов с точки зрения TVL (общая заблокированная стоимость) в DeFi.

Если посмотреть на рыночную капитализацию блокчейнов на CoinGecko, то на данный момент Tron с $ 7,69 млрд находится на 14-й позиции, а за ним следует Avalanche с $ 7,67 млрд.

Этот успех обусловлен тем, что последнее время Tron привлекает внимание различных протоколов DeFi и разработчиков dApp. Сейчас в сети представлено около 9 крупных протоколов DeFi, тем не менее, по этому показателю платформа отстаёт от Ethereum, Binance Chain и Avalanche.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA