криптовалюта общество Финансы Блокчейн TRON

TRON стал второй сетью по величине рыночной капитализации стейблкоинов

Сейчас читают: 136
happycoin.club

После того, как сектор криптовалют восстановил рыночную капитализацию в $ 1 трлн, большинство альткоинов также показали прибыль и TRON (TRX) не исключение.

По данным TRONSCAN, опубликованным 1 августа, недавно общая сумма переводов в блокчейне TRON превысила отметку в $ 5 трлн, прибавив 105 миллионов новых учётных записей и зарегистрировав более 3,6 млрд транзакций.

Кроме того, общая заблокированная стоимость активов превысила $ 11 млрд. Согласно исследователю сети TRON, эти показатели делают её «второй публичной сетью по величине рыночной капитализации стейблкоинов и третьей по величине публичной сетью по TVL».

Данные экосистемы TRON. Одной из возможных причин роста TRON может быть партнёрство с инкубатором мультичейн-сообщества WeFund, цель которого — привлечь больше пользователей на рынок DApp и предоставить больше вариантов использования платежей на TRON.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA