Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сэм Бэнкман Джастин Сан Турция Стамбул общество конфискация криптобиржа расследование Сэм Бэнкман Джастин Сан Турция Стамбул

Турция планирует конфисковать активы, связанные с криптобиржей FTX

Сейчас читают: 336
coinspot.io

Власти Турции рассматривает варианты конфискации подозрительных активов, которые могут быть связаны с рухнувшей криптовалютной биржей FTX.

Параллельно правоохранительные органы страны проводят расследование в отношении основателя компании Сэма Бэнкмана-Фрида. В пресс-службе Комиссии по расследованию финансовых преступлений (MASAK) сообщили, что Генпрокуратура Стамбула в ближайшее время выдаст разрешение на проведение более тщательного расследования.

Кроме этого, ведомство санкционирует конфискацию имущества и других активов, которые могут быть прямо или косвенно связаны с биржей FTX.

Напомним, Сэм Бэнкман-Фрид объявил о своем уходе с поста гендиректора FTX 11 ноября. В этот же день он подал заявление о банкротстве своей криптокомпании.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA