Сша криптовалюта технологии выплаты криптовалюты Сша

Twitch запретил ссылки на азартные игры с выплатами в криптовалюте

Сейчас читают: 138
happycoin.club

Популярная среди геймеров платформа для интерактивных прямых трансляций Twitch объявила о запрете размещения реферальных ссылок и промо-кодов с сайтов азартных игр, использующих ставки в криптовалюте.

В заявлении, опубликованном в Твиттере, американская компания сообщила, что запрет, который вступит в силу 18 октября, будет распространяться на сайты с виртуальными игровыми автоматами, рулеткой или игральными кубиками, которые не лицензированы ни в США, ни в «других юрисдикциях, обеспечивающих достаточную защиту прав потребителей». Несмотря на то, что мы запрещаем делиться ссылками или реферальными кодами на любые сайты, которые предлагают игровые автоматы, рулетку или игральные кубики, мы видели, что некоторые люди обходят эти правила и подвергают наше сообщество потенциальной опасности. В заявлении не говорится о запрете именно криптовалютных ставок, тем не менее, в нём перечислены сайты, которые попадают в категорию нелицензированных, в том числе Stake.com, Rollbit.com, Duelbits.com и Roobet.com.

Все эти сайты привлекли на платформу Twitch популярных стримеров, играющих в азартные игры с использованием таких криптовалют, как биткоин (BTC) и эфир (ETH).

Со временем компания добавит в список больше подобных сайтов и опубликует более точную информацию о политике в отношении азартных игр.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA