криптовалюта ETH NFT Twitter

Twitter позволяет добавлять адреса ETH для чаевых

Сейчас читают: 616
acryptoinvest.news

Мобильные пользователи платформы социальных сетей Twitter теперь могут добавлять адреса Ethereum (ETH) в список опций для потенциальных чаевых.

Сайт социальной сети объявил об обновлении в среду. Этот шаг был сделан спустя несколько месяцев после того, как Twitter официально запустил подсказки о биткойнах через сеть Lightning на мобильных устройствах.

Новейшая функция представляет собой углубляющуюся связь между популярной платформой социальных сетей и криптовалютой. В прошлом месяце Twitter предоставил пользователям своей службы подписки Blue возможность проверять изображения профилей с невзаимозаменяемыми токенами (NFT).

Тем не менее, как далее сообщил The Block, это развитие вызвало вопросы о конечных целях Twitter в отношении криптовалюты. Статья Twitter позволяет добавлять адреса ETH для чаевых, взята с сайта AcryptoInvest

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA