Илон Маск Илона Маска токен самит Tesla Twitter Илон Маск Илона Маска

Twitter-публикация Илона Маска спровоцировала рост стоимости нескольких NFT-коллекций

Сейчас читают: 364
coinspot.io

Не так давно известный миллиардер и основатель Tesla Илон Маск внес изменения в свой Twitter-профиль. Вместо своей фотографии на «аватарке», мужчина установил изображение множества «скучающих обезьян», которые являются частью очень популярной NFT-коллекции.

Этот смелый, но не совсем понятный для его аудитории шаг, вызвал среди подписчиков Маска неоднозначную реакцию. Некоторые пользователи предположили, что таким образом миллиардер решил прорекламировать NFT-проект Bored Apes.

Другие же дали более обобщенную оценку действиям Маска, предположив, что таким образом мужчина намекает на скорое приобщение к метавселенной и выпуск собственной коллекции невзаимозаменяемых токенов.

Новое фото профиля миллиардера представляет собой пиксельный коллаж изображений от проекта Bored Apes. На всех картинках изображены «задумчивые обезьяны».

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA