Индия криптовалюта инвестор Ethereum криптовалюты Индия

У Ethereum появился новый конкурент: эксперты рассказали о перспективах альткоина

Сейчас читают: 970
focus.ua

Инвесторы вложили в Polygon $450 млн, среди них — крупная венчурная компания Sequoia Capital India. Теперь многое зависит от стараний разработчиков.

Благодаря крупным инвестициям, Polygon (MATIC) стала серьезным конкурентом для Ethereum и в ближайшем будущем может сместить последнюю на криптовалютном Олимпе.

Об этом сообщает "РБК". ФОКУС в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий. Седьмого февраля в Polygon "влили" $450 млн — инвестиционный раунд возглавила венчурная компания Sequoia Capital India, которая ранее вкладывала деньги в таких IT-гигантов, как Apple, Cisco, Electronic Arts, Oracle, Google, PayPal, WhatsApp.

Эксперты криптобиржи EXMO полагают, что инвестирование в проект столь именитым инвестором явно говорит о его перспективности, но нет стопроцентной гарантии, что криптовалюта станет новым "королем" рынка.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA