Скам defi хакер Смарт-контракт

У IDO-платформы Skyward украли криптовалюту NEAR на $ 3,3 млн

Сейчас читают: 844
happycoin.club

У платформы для проведения IDO Skyward Finance украли криптовалюту NEAR Protocol (NEAR) на сумму $ 3,3 млн по текущему курсу.

Чтобы завладеть цифровыми активами, злоумышленник купил токены Skyward Finance (SKYWARD) на площадке Ref Finance и затем конвертировал их в NEAR с помощью сервиса Skyward, получив больше монет, чем ему предназначалось, судя по всему, из-за бага в смарт-контракте.

Преступник повторял эти операции до тех пор, пока не вывел из криптохранилища 1,1 млн NEAR. Модератор криптосообщества Aurora Lab Санкет Наиквади посоветовал всем владельцам SKYWARD обменять свои токены на другую криптовалюту и воздержаться от совершения любых транзакций на платформе Skyward Finance.

Представители стартапа сообщили, что запущенные IDO не пострадали в результате кибератаки, потому что она была направлена на смарт-контракт так называемой казны Skyward Finance.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA