Китай технологии финансирование Блокчейн Китай

У Volvo совместная штаб-квартиру с блокчейн фирмой

Сейчас читают: 335
acryptoinvest.news

В 2021 году Geely Holding продала более 2,2 миллиона автомобилей, в том числе 698 693 автомобиля Volvo. Во вторник блокчейн конфиденциальности Concordium и Geely Holding, китайская многонациональная автомобильная компания, владеющая такими брендами, как Volvo, объявили о создании совместного блокчейн-предприятия со штаб-квартирой в Уси, Китай.

Проект направлен на развитие технологий блокчейна и улучшение стандартов блокчейна, в основном в автомобильной промышленности.

С момента создания совместного предприятия в феврале прошлого года Geely Holding создала дочернюю компанию Digital Technology Sector или DTS, для инвестиций в передовые технологии, включая блокчейн.

Кроме того, две организации планируют предложить предприятиям и клиентам доступ к новым бизнес-моделям на основе блокчейн-платформы и децентрализованным приложениям.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA