Франция Бразилия общество Bitcoin биткоин конференция Франция Бразилия

Участники конференции Surfin Bitcoin уверены, что биткоин улучшает жизнь стран

Сейчас читают: 573
happycoin.club

Во время панельной дискуссии на конференции Surfin Bitcoin во Франции участники обсудили утверждение о том, что биткоин (BTC) существует для тех, кто больше всего в нём нуждается.

Кроме того, на мероприятии была затронута такая животрепещущая тема, как изменения в странах, использующих биткоин. Бизнес-консультант из Сальвадора Эрнандес рассказал о массовой критике страны из-за легализации биткоина в 2021 году.

По его словам, основное сопротивление возникло из-за отсутствия знаний по этой децентрализованной криптовалюте. Эрнандес добавил, что сейчас он счастлив видеть, как сальвадорцы используют биткоин-кошелёк Chivo, учитывая, что ранее они не пользовались банковскими услугами.

Бразильский криптоютубер Кэрол описала положительное влияние биткоина на Бразилию. Она сослалась на тот факт, что за последние сто лет Бразилия использовала девять валют, а текущая национальная валюта Бразилии ослабла на 86%.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA