Сша санкции кража связь Uniswap Сша

Uniswap заблокировала 253 адреса, связанных с кражей и санкциями

Сейчас читают: 648
happycoin.club

За четыре месяца работы с аналитической фирмой TRM Labs децентрализованная биржа Uniswap заблокировала 253 криптоадреса. В основном они заблокированы из-за связи с украденными средствами или сервисами криптомиксеров, такими как Tornado Cash, который недавно попал под санкции Казначейства США.

Данные были опубликованы на GitHub инженером-программистом Uniswap Джорданом Франкфуртом по информации основного разработчика Yearn Finance Бантега, который сохранил данные в Твиттере и на GitHub.

Uniswap состоит из трёх основных элементов: код, работающий на блокчейне, с которым может взаимодействовать любой пользователь, интерфейс сайта, также позволяющий с кодом, и американская компания, которая разрабатывает протокол и поддерживает работу сайта.

Блокировка криптоадресов происходит на внешнем уровне. В апреле Uniswap начала сотрудничать с компанией TRM Labs, и это внесло коррективы в работу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA