NFT криптоинвестор шоу бизнес Мода и стиль творчество

Universal Music Group выпустит на платформе Curio коллекцию NFT

Сейчас читают: 257
happycoin.club

Universal Music Group (UMG) начала сотрудничать с NFT-платформой для развлекательных брендов Curio, чтобы реализовывать NFT-проекты от звукозаписывающих компаний UMG, операционных компаний и исполнителей.

Сотрудничество также позволит UMG создавать и запускать NFT-проекты с артистами и студиями, обеспечивая большую «масштабируемость и гибкость для выпуска подлинных предметов коллекционирования, ориентированных на фанатов», говорится в заявлении компании. UMG и наши лейблы сосредоточены на разработке NFT-проектов, которые обеспечивают взаимодействие с фан-базами наших артистов и новой аудиторией, — сказал исполнительный вице-президент Universal Music Group по цифровой стратегии Майкл Нэш. С Curio наши лейблы будет иметь безопасную и специализированную платформу для размещения этих премиальных проектов и предоставят новые возможности коллекционерам и фанатам со всего мира по приобретению уникальных произведений. UMG сосредоточена на развитии новых возможностей в этом пространстве, которые ставят наших артистов и лейблы на передний план, работая над тем, чтобы эволюция Web3 открывала новые захватывающие возможности для их творчества. С момента своего создания в 2020 году Curio выпустила первые NFT в феврале прошлого года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA