Брайан Армстронг Россия Сша Южная Корея политика Binance Coinbase криптобиржи Брайан Армстронг Россия Сша Южная Корея

Upbit, Gopax, Bithumb и Korbit приостановили обслуживание российских пользователей

Сейчас читают: 407
cryptovod.ru

Многие топовые южнокорейские крипто-биржи приостановили обслуживание пользователей РФ в целях соблюдения санкционных требований западных стран.

Так, крупнейшая в Южной Корее биржа Upbit объявила, что заявки на вывод активов с российских IP-адресов будут отклонены. Поскольку FATF очень тесно сотрудничает с властями США, у биржи не было другого выхода.

Биржа Gopax уже заблокировала около 20 пользователей РФ и ограничила доступ с IP-адресов РФ. Также к санкционные требования решили соблюдать такие торговые платформы, как Bithumb и Korbit.

Вместе с этим, международные биржи Binance и Kraken не стали блокировать пользователей из России, по крайней мере сейчас. Что касается американской Coinbase, то глава биржи Брайан Армстронг сообщил, что его компания запретит россиянам использовать сервисы Coinbase, но только если получит распоряжение от властей США.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA