Украина общество курс доллар евро прогноз Украина

Уже в ближайшие дни: курс доллара и евро серьезно встряхнет - озвучены цифры на обмен

Сейчас читают: 1000
ukrainianwall.com

Украинцам рассказали, каким может быть курс доллара на этой неделе Отмечается, как стало известно, эксперты прогнозируют, что на этой неделе гривна к доллару начнет ослабевать.

Об этом стало известно с материала, опубликованного на сайте delo. Итак, согласно данному материалу, речь идет о том, что курс доллара в Украине на этой неделе, будет колебаться аж до 4 декабря в диапазоне от 39 до 42 гривен за доллар, а вот евро будет колебаться в диапазоне от 40,2 до 41,7 гривен за евро.

Кроме того, подчеркивается, что такой прогноз сделал аналитик Roboforex Андрей Гойлов, отметив, что валютный рынок начинает испытывать влияние текущего кризиса в энергетике.

А это негативно отразится на реальном секторе экономики. Так вот, по словам эксперта, данная ситуация приведет к росту спроса на импортные товары, что в свою очередь повысит давление на курс гривны в среднесрочной перспективе.

Читать на ukrainianwall.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA