криптовалюта общество доллар экономика

В 2021 году сумма сделок в криптоиндустрии выросла до $55 млрд

Сейчас читают: 568
happycoin.club

Одна из крупнейших бухгалтерских фирм в мире сообщила, что в 2021 году стоимость криптослияний и поглощений выросла почти на 5000%.

Согласно новому отчёту глобального бухгалтерского гиганта PricewaterhouseCoopers (PwC), стоимость слияний и поглощений криптовалют выросла с $ 1,1 млрд в 2020 году до $ 55 млрд в 2021 году.

Кроме того, исследования показывают, что за тот же период времени средний размер сделки увеличился в 3 раза. Средний размер сделки также увеличился в 3 раза с $ 52,7 млн до $ 179,7 млн.

Это произошло благодаря сделкам с компаниями специального назначения (SPAC) на сумму более $ 1 млрд. Согласно позиции титана бухгалтерского учёта, сделки на миллиарды долларов в криптопространстве являются признаком того, что зарождающаяся индустрия взрослеет. В 10 крупнейших сделках по слияниям и поглощениям в 2021 году наблюдался значительный рост их стоимости: множество из них проходили на сумму более $ 1 млрд в 2021 году.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA