Ким Кардашьян Sandbox криптовалюта криптовалюты NFT Трейдерам Знаменитости Ким Кардашьян Sandbox

В 2022 году знаменитости, связанные с криптовалютой, попали впросак

Сейчас читают: 341
happycoin.club

Снижение цены криптовалют в 2022 году затронуло не только розничных трейдеров, но и знаменитостей. Они не только понесли финансовые потери, но и получили судебные иски.

Мэтт Деймон одним из первых публично поддержал криптовалюту и криптобиржу Crypto.com. Его рекламная активность совпала с достижением рынка максимальной капитализации, в дальнейшем эта цифра упала более чем на 70%.

В марте Пэрис Хилтон выступила со знаменитым диджеем на платформе метавселенной The Sandbox. С тех пор популярность платформы и стоимость её монеты SAND резко упали.

В январе на Ким Кардашьян подали в суд за рекламу мошенничества с криптовалютой EthereumMax в её аккаунте в Instagram. Заявление актрисы и звезды «Блондинки в законе» Риз Уизерспун в декабре 2021 года о том, что «криптовалюта навсегда вошла в нашу жизнь», является ещё одним примером поддержки знаменитостей, которая имела неприятные последствия.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA