Сша Сан-Франциско валюта токен банк Ripple CBDC Сша Сан-Франциско

В 2023 году топ-менеджеры Ripple прогнозируют наступление криптовесны

Сейчас читают: 436
happycoin.club

Топ-менеджеры платёжной компании из Сан-Франциско Ripple считают, что функциональность станет одним из наиболее важных факторов для крипто- и блокчейн-сектора в 2023 году.

По их мнению, в этом году невзаимозаменяемые токены (NFT) и цифровые валюты центрального банка (CBDC) будут играть более заметную роль.

Управляющий директор Ripple в Европе Сенди Янг прогнозирует, что в 2023 году всё больше европейских стран, не входящих в еврозону, объявят о пилотных проектах CBDC.

Сектор NFT также продолжит расширяться при реальных случаях использования в секторах недвижимости и углеродных рынков. Кроме того, он прогнозирует, что организации продолжат внедрять криптовалюту, несмотря на драматические события в криптоиндустрии в 2022 году. Банки и другие крупные финансовые учреждения будут инвестировать в новые технологии, ожидая, что их преимущества будут реализованы не за дни и недели, а за годы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA