биткоин Ethereum BTC Binance

В 2023 году в паре с биткоином Ethereum готовится уйти в отрыв

Сейчас читают: 236
happycoin.club

Криптоаналитик считает, что Ethereum (ETH) готовится к большому рывку, благодаря которому он может превзойти биткоин (BTC) в соответствующей паре в следующем году.

Джастин Беннетт уверен, что пара ETH/BTC рванёт вверх, как только приблизится к конечной точке симметричного треугольника. Эта многолетняя модель, вероятно, определит, обойдёт ли Ethereum или уступит биткоину в 2023 году. На текущий момент ETH/BTC торгуется на уровне 0,075 BTC ($ 1261), угрожая преодолеть диагональное сопротивление Беннета.

Бычья составляющая пары ETH/BTC предполагает, что Ethereum опередит прибыльность биткоина. Вместе с тем, Беннетт отметил, что королевская криптовалюта выглядит краткосрочно бычьей после того, как BTC преодолел диагональное сопротивление на более низком таймфрейме.

Сегодня цена биткоина поднялась к $ 17 000, что фактически выше ключевой области сопротивления Беннета. Согласно графику аналитика, следующие области сопротивления для BTC составляют $ 16 981, $ 17 550 и $ 18 160.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA