Англия криптовалюта технологии Великобритания криптовалюты Блокчейн Англия

В Британии криптовалюту признали хорошей альтернативой текущим расчётам

Сейчас читают: 655
happycoin.club

В исследовании, проведённом Международной ассоциацией сетей денежных переводов, говорится, что благодаря технологии блокчейн, которая поддерживает криптовалюты, денежные переводы могут стать мгновенными при сокращении таких посредников, как банки, и, соответственно, менее затратными.

Соответственно, это хорошая альтернатива существующим процессам расчётов. Примечательно, что эти выводы также сделаны ведущими игроками отрасли, опрошенными по инновационным технологиям, которые могут улучшить трансграничные платежи.

Заинтересованные стороны отметили, что блокчейн и криптовалюта обладают «бесконечными возможностями» для улучшения трансграничных расчётов.

В частности, отмечается, что необходимость изучения технологии блокчейн вызвана сокращением корреспондентских банковских отношений наряду с растущими объёмами трансграничных платежей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA