Психология и отношения музыкант

В Челябинске пенсионерки создали фан-клуб бойз-бенда BTS

Сейчас читают: 721
actualnews.org

В Челябинске пенсионерки создали фан-клуб южнокорейского бойз-бенда BTS. Как утверждают женщины, композиции этого коллектива помогают им преодолевать трудности, возникающие на жизненном пути.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org Целевой аудиторией бойз-бенда BTS в основном являются школьницы. Однако челябинские пенсионерки любят коллектив не менее отчаянно.

Некоторое время назад женщины даже поздравили одного из участников группы Чон Хо Сока с днем рождения, разместив баннер с его изображением на местной телебашне.

Своего кумира возрастные фанатки называют ласково Хосечка. Поклонницы часто устраивают собрания, на которых они слушают композиции бойз-бенда, танцуют и обсуждают между собой личные проблемы.Пенсионерки раньше не понимали, о чем поют артисты, но, прочитав перевод в Сети, поняли, что они несут в мир любовь, как когда-то это делал Бог.

Читать на actualnews.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA