Владимир Путин Россия Украина Москва Вашингтон Киев Донецкая обл. общество политика курс президент военные Владимир Путин Россия Украина Москва Вашингтон Киев Донецкая обл.

В ЦРУ предположили, что Москва хочет формировать политический курс Украины

Сейчас читают: 168
rtvi.com

«Считаю, что Путин решительно настроен на то, чтобы доминировать на Украине и контролировать ее, чтобы формировать ее [внешнеполитическую] ориентацию», — заявил он.

По словам Бернса, во время проведения специальной военной операции на Украине Вашингтон продолжает делиться с Киевом разведывательными данными относительно следующих шагов России. «Мы активно делились данными разведки с украинцами и продолжаем это делать.

Когда я был в январе в Киеве, я представил президенту Зеленскому некоторые детали планов России относительно Киева, которые у нас имелись на тот момент.

Мы продолжили делать это на ежедневной основе», — пояснил Бернс. Информация в данном сообщении может не соответствовать действительности.

Читать на rtvi.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA