общество самит Ethereum defi

В DeFi-протоколе Aave появится стейблкоин с избыточным обеспечением GHO

Сейчас читают: 460
happycoin.club

Компания Aave Companies, разрабатывающая DeFi-протокол Aave, предложила форуму управления Aave создать новый стейблкоин под названием GHO.

В настоящее время предложение находится на обсуждении, для его принятия потребуется голосование руководства. Стейблкоин будет иметь избыточное обеспечение и будет копировать самый популярный децентрализованный стейблкоин в экосистеме Ethereum DAI.

Пользователи Aave смогут выпускать стейблкоин, используя активы, которые они предоставили Aave в качестве залога. При этом активы продолжат приносить доход и по-прежнему будут использоваться в качестве залога. Несмотря на то, что GHO будет обеспечен активами на рынке Ethereum, основная задача GHO состоит в том, чтобы добиться органического внедрения через L2 для решения реальных платёжных проблем в интернете, — написал основатель Aave Стани Кулехов в Твиттере. Кулехов добавил, что DAO Aave выиграет, получив процентные платежи от любого, кто одолжит стейблкоин.

Он отметил, что разработка стейблкоина почти завершена, а аудит запланирован на 11 июля. Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA